Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Дочь полка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:49
    Дочь полка
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Руслану и Людмиле». Если витязи прекрасные одолевают, скажи, что есть у тебя королевич Елисей, загородись им, как щитом, и живи спокойно. Потому что любой флирт под прицелом десятков голодных кобелей выйдет тебе боком. А Елисей, пусть даже мифический – отличная панацея.
    Проблема, однако, остается, потому что целибат получается вынужденный. Надо честно признать: повышенное мужское внимание заводит. Воздух вокруг дрожит и пахнет озоном. И тебя таки потряхивает, что скрывать.
    Вобщем, порой хочется плюнуть на табу и удариться во все тяжкие.
    Моя подруга Лиза сделала это. Ударилась во все тяжкие, но весьма любопытным способом. Вот что с нею приключилось.

    Попала Лизавета на журналистский семинар в Сочи. Семинар был на спортивную тематику, и в городе темных ночей собралась жуткая компания спортивных журналюг. Сплошь мужики – безбашенные «гении» в диапазоне от 25 до 50 лет.
    Лиза оказалась единственной женщиной – редактором региональной спортивной газеты. Это было ужасно. Гении охотились на Лизку, как гиены. Стоял апрель, цвела магнолия. Никаких курортников, чистое холодное море, куда Лизавета сбрасывала жар и томление. Ведь были в зоопарке и годные объекты. Например, горделивый армянин с профилем Сирано де Бержерака…
    Но Лиза была тертая и, конечно, не могла светиться в практически семье, в родной касте. Она удачно прикрылась Елисеем, то есть, далеким мужем. Ее взял под крыло руководитель семинара – московский холеный прощелыга, который был и сам не прочь вкусить комиссарского тела. Вобщем, за три дня довели Лизку до цугундера, и она рванула в лоно семьи – чуть раньше срока.
    Провожал ее в пять утра в аэропорт тот самый московский метр.
    - Дура ты, Лиза, - заключил он с улыбкой. – Жизнь коротка.

    Жизнь Лизы действительно могла бы оказаться короткой, если бы техники в Адлере вовремя не обнаружили поломку в сложном нутре ИЛ-62.
    - Задержка рейса на четыре часа! – объявил громкоговоритель.
    Народ, матерясь, потянулся на выход.
    Лиза – тоже.
    Ей совсем не хотелось сидеть на лавочке или ехать в город. Она сдала багаж и поплелась вдоль железнодорожной ветки на окраину порта. Кто был в Адлере, видел: там взлетная полоса уходит прямиком в море. Море вообще повсюду. Вот Лиза и решила попрощаться.

    Она вышла к пустынному берегу через пару километров, стянула с себя все и нырнула. Когда вынырнула, поняла, что не одна – на берегу стоял парень. В джинсах, белой майке. Совсем юный, с удочкой.
    - Холодно? – спросил рыбак.
    - Нормально, - тревожно сказала Лиза. – Иди сюда.
    А дальше был порно-фильм киностудии Довженко. Не хватало только музыкального сопровождения и девушки, бегущей по берегу.
    Девушка никуда не бежала. Девушка трахалась, как в последний раз. В воде, в песке, в воздухе. Она выплеснула из себя соленое море, всю сочинскую отраву, всю дурную кровь.

    На самолет успела. ИЛ поднялся над Кавказским хребтом, унося сонную, опустошенную Лизу на Север.
    Трудно красивой женщине в мужском окружении. Сплошная ложь и лицемерие.
    Лиза, дочь полка, обманула всех. Но себя – так и не смогла.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2696
    0  
    1. Admin  (18 Февраля 2019 20:09) [Материал]
    С автобиографическими элементами? amorous



    0  
    2. magarik  (18 Февраля 2019 20:12) [Материал]
    ну... Не совсем



    +2  
    3. Ангелина  (18 Февраля 2019 20:20) [Материал]
    Слабовата Лиза на передок оказалась. amorous Поработай она в моём коллективе, точно пошла бы по рукам с такими мужиками и их приколами) долго не задержалась бы.



    0  
    4. Bastinda  (18 Февраля 2019 20:30) [Материал]
    Ангелина, Вы не забывайте, что это - курорт и море, на работе - иное. Мне раз "посчастливилось" провести три дня в дорогущем отеле на Сардинии, по работе, с группой коллег-барышень разных возрастов. И вот в этот же отель на два дня заехала туча программистов на семинар. Отборные международные мужчины хлынули на пляж, как голодные волки. Все, кто хотел, получили впечатления и долго ими делились потом. А я - дура))



    0  
    5. Ангелина  (18 Февраля 2019 20:33) [Материал]
    Я была в Адлере и в Сочи в командировках длиной в почти месяц вместе с коллегами и ничего подобного даже в голову не приходило.



    0  
    6. magarik  (18 Февраля 2019 20:38) [Материал]
    Цитата Ангелина ()
    и ничего подобного даже в голову не приходило.


    это...
    ну, просто сложно. Это обезличенное либидо)



    0  
    7. 151971  (18 Февраля 2019 23:42) [Материал]
    Цитата Басти ()
    Лиза, дочь полка, обманула всех. Но себя – так и не смогла.

    Вот это не поняла. Как-то не вписалось по ощущениям. В чем она обманула себя? И обманула ли, если осталась довольной и опустошенной - т.е. получила то, чего хотела?



    0  
    15. Тантра  (20 Февраля 2019 11:27) [Материал]
    pazzled
    Именно обманула она себя. Была уверена, что уж она-то точно сможет устоять. Оказалось, не смогла.
    Если чего-то хочется, а ей по-видимому хотелось, сложно саму себя уговорить. Обмануть, легче!



    0  
    8. Taya  (19 Февраля 2019 14:25) [Материал]
    Вот охренел мальчик с удочкой-то!
    Нет, ну могу понять это состояние электризации воздуха в мужском коллективе, но вот так с каким-то рыбаком первым встречным... такая страсть? Странно. Для женщины.



    +1  
    10. Admin  (19 Февраля 2019 14:56) [Материал]
    Похоже у Вас никогда сексуальное напряжение не накапливалось. Там не то что рыбак, а и самец шимпанзе подойдет! happy



    0  
    11. Taya  (19 Февраля 2019 15:12) [Материал]
    Вы - мужчина. У женщин немного иначе этот сброс сексуального напряжения работает. Ну во всяком случае я могу понять, как это хотеть кого-то, каково это, когда находишься в мужском коллективе и все такое, но вот так совокупиться с неким чуваком - не понятно, да у меня просто «не встанет!» у мужчин в аналогичной ситуации ноу проблем.



    0  
    14. Тантра  (20 Февраля 2019 11:24) [Материал]
    Почему вы считаете, что женщина не могла влюбиться в этого рыболова? Вот вспыхнула страсть? amorous



    0  
    16. Taya  (20 Февраля 2019 17:23) [Материал]
    Любовь с первого взгляда? Разве что так)



    0  
    17. magarik  (20 Февраля 2019 19:45) [Материал]
    какая к черту любовь - течка, сшибающая с ног



    +1  
    9. Admin  (19 Февраля 2019 14:54) [Материал]
    Цитата Басти ()
    Кок на корабле

    На корабле не кок. На корабле буфетчица - традиционно это "вторая жена капитана". happy



    +1  
    12. magarik  (19 Февраля 2019 15:43) [Материал]
    мне кажется, у женщин тоже бывает безадресное либидо) Обезличенное.
    Себя не обманешь - если энергия накопилась - она выплеснется



    0  
    13. Ангелина  (19 Февраля 2019 16:06) [Материал]
    Ну у меня накапливалась за 4 года в разводе и ничего, просто больше работала и физически активничала. Чем меньше ешь, тем меньше хочется pleasantsurprize



    0  
    18. firnadina  (21 Февраля 2019 07:11) [Материал]
    Почитала комментарии, начала сомневаться в том, что я - женщина. И Лиза, видимо, тоже не женщина. sorry



    0  
    19. Taya  (21 Февраля 2019 10:24) [Материал]
    Фирнадина, были прецеденты?) кидались на первых встречных рыбаков/таксистов/кондукторов/курьеров, чтобы разрядиться?



    0  
    20. magarik  (21 Февраля 2019 13:59) [Материал]
    Тая, ну, какбэ у всех бывало. Ну, хотя бы в юности, чо уш. Это же спонтанный секс - как без него можно прожить, вы меня удивляете, чесслово



    0  
    21. Taya  (21 Февраля 2019 15:14) [Материал]
    Упустила, блинннн! Но у меня было, что сел меня очень очень хотел, а я его раззадоривала, но не давала. Мне он никак был. Но очень уж будоражило, что меня так хотят. Провоцировала его и смс от себя тащилась. Как-то так.



    0  
    22. magarik  (21 Февраля 2019 20:35) [Материал]
    нет, Тая, это совсем не то)))



    0  
    23. firnadina  (21 Февраля 2019 22:22) [Материал]
    Ну, в че в этом такого? Потрахались и адьос. sorry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Ноября 2015 в 13:37
    Автор: LUCKY +18
    Итак, разбежались.
    Попробую разобраться, буду говорить от своего имени - Я.
    Значит так, Я покинула сайт. Синонимы: Я сбежала, Я гордо вышла вон, Я решила игнорировать это сборище, Я сочла себя Изгнанной. Вроде всё перечислила.
    Во...Читать дальше.
    Просмотров: 2769 | Комментарии (131)

    19 Марта 2013 в 20:45
    Автор: HappyGirl +10
    Ну есть у мужчины в биографии пункт "измена". Да, изменял. Жене/девушке - не важно кому, главное, что было. Получается, что он навсегда "прокаженный"? И с таким лучше не связываться вообще? Ведь люди не меняются, а, значит, измена повторится. Но ведь...Читать дальше.
    Просмотров: 4799 | Комментарии (39)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3547 | Комментарии (1)

    19 Января 2015 в 10:34
    Автор: cippa +12
    Читая темы во всех разделах, заметила определенную закономерность. Все происходит по определенному шаблону: уходы любимых и мужей, возвращения, поведение в определенной ситуации. Сама тоже запуталась в происходящем в моей семье и задалась вопросом - ...Читать дальше.
    Просмотров: 1954 | Комментарии (48)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1714 | Комментарии (2)

    18 Февраля 2019 в 14:49
    Автор: magarik +9
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Р...Читать дальше.
    Просмотров: 2695 | Комментарии (23)

    25 Октября 2014 в 17:53
    Автор: Паутинка +19
    Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть?
    Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось.
    Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила."
    Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
    Просмотров: 4360 | Комментарии (111)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1417 | Комментарии (3)

    23 Марта 2014 в 09:55
    Автор: bighappy +18
    Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2792 | Комментарии (0)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2318 | Комментарии (20)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (15)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1848 | Комментарии (0)

    09 Апреля 2015 в 16:48
    Автор: Ollana +7
    Как то мы совсем пропустили недавнюю любовную драму, развернувшуюся в средней школе в Шатуре.
    Учительница музыки заказала и оплатила убийство своего ученика. Любимого ученика.
    Мы тут об адекватности любовниц говорим, о выплесках негатив...Читать дальше.
    Просмотров: 1905 | Комментарии (18)

    12 Июля 2013 в 22:35
    Автор: manala +11
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучше...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (5)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (115)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2992 | Комментарии (33)